МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Образование » ШКОЛА » Образование дистанционно


Образование дистанционно

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В ваших школах есть возможность дистанционного образования для детей? Как это у вас реализовано? Какие программы для этого используются? Мы хотим для своей частной школы подобрать хорошее техническое оснащение и соответствующие программы, чтобы там было заложена возможность дистанционного образования тоже.

0

2

Мой ребенок в частной школе учится и там уже пару лет используют в качестве онлайн платформы для обучения и ведения учета всех оценок электронный журнал СтадиАппс. Для учителей это хорошая помощь, а родителям так намного проще и быстрее посмотреть все оценки своих детей хоть за четверть, хоть за весь год. К тому же все уведомления можно получать через эту платформу, так что мы всегда в курсе каких-то изменений в школьной программе или каких-то мероприятий. И дистанционное обучение в СтадиАппс тоже имеется. Организовано оно довольно просто и понятно - учитель отправляет ученику файл с заданиями, которые тот выполняет и отсылает обратно уже решенные уроки.

0

3

Для точных предметов (математики, физики, химии) дистанционное обучение, по-моему, идеально подходит. Я говорю о занятиях в ZOOM, где есть обратная связь. Очень хорошо, если материалы есть на какой-то платформе в открытом доступе, например, Moodle. Конечно для тех, кто хочет учиться. Единственный минус я вижу в том, что могут быть сбои со светом или интернетом. Ну, и компьютер нужно иметь, а не с телефона учиться.

0

4

Мой братишка учится в частной школе https://macarun.ru/ , удаленные занятия проходят в формате живого общения. Ребенок может посещать школу из любой точки мира! Дети радостные,  дружат общаются. С каждым ребенком работает учитель и тьютор. Поэтому обучение онлайн может  проходить по индивидуальному расписанию. Педагоги помогают ребенку осваивать материал в комфортном для него темпе. Ученик может уделять больше внимания интересующим его предметам.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Образование » ШКОЛА » Образование дистанционно


Яндекс.Метрика