МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Перманентный макияж в Москве.


Перманентный макияж в Москве.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Всем привет и всех с наступающим! Такой вопрос у меня к девочкам. Кто делал перманентный макияж, довольны ли вы остались результатом? Если да, то подскажите, к кому обращались. Просто в Москве очень много салонов, но если честно не знаю вообще кому доверять, все-таки это не обычная процедура, хочу довериться настоящему профессионалу в этом деле.

0

2

Правильно сделали, что прежде, чем слепо идти доверять какой-нибудь школе, решили посоветоваться итд итп. Я сама прошла обучение у Инги Бабицкой, у нее на Таганской есть школа обучения перманентного макияжа. У нее отличная программа обучения, вы узнаете обо всех нюансах, начиная от гистологии и юридических аспектов, заканчивая самыми разными техниками нанесения татуажа. Вам понравится, самое главное, что ее обучение подготавливает будущего мастера к работе.

0

3

Классно, а сколько будет обучение у Инги Бабицкой длится? Где именно находится эта школа, не подскажите? Как можно было бы с ней связаться?

0

4

Студия Инги Бабицкой находится на Николоямской 38/1, вы можете подробнее об обучении узнать на https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/. Я вам сама посоветовала бы расширенный базовый курс, он отлично подходит для новичков. Длится она 10 занятий, 72 академических часа.

0

5

Большое вам спасибо за рекомендацию и совет. Мне очень понравилась программа обучения, она действительно очень насыщенная. Попробую к ним на следующую неделю записаться.

0

6

тиминка написал(а):

Всем привет и всех с наступающим! Такой вопрос у меня к девочкам. Кто делал перманентный макияж, довольны ли вы остались результатом? Если да, то подскажите, к кому обращались. Просто в Москве очень много салонов, но если честно не знаю вообще кому доверять, все-таки это не обычная процедура, хочу довериться настоящему профессионалу в этом деле.

У Инги Бабицкой в Москве делала татуаж. В студии соблюдаются все меры по гигиене, пигменты используются качественные американские и европейские. В галерее https://ingab.ru/ можете посмотреть примеры работ и самой Инги Бабицкой и других мастеров ее студии. Вас что конкретно интересует глаза губы или брови? Там специалисты с большим опытом.

0

7

Вы сами у нее татуж делали или у кого-то из ее мастеров? Вы что в этой студии конкретно делали глаза, губы, брови? Вам все за один сеанс сделали? Или понадобилось несколько сеансов? И пришлось ли вам идти на коррекцию? Или пигмент прижился после первой же процедуры? Кстати вам с обезболиванием татуаж делали или нет?

0

8

Я у Светланы Устюшиной делала пудровые губы, стоимости можно посмотреть в ее разделе на сайте студии Инги Бабицкой https://ingab.ru/price/price-svetlana-ustyushina/ Примеры работ также можно будет посмотреть в галерее. Татуаж делался под аппликационной анестезией, хоть губы - это и самая болезненная зона, но с анестезией я процедуру номально перенесла.

0

9

Ну  так понадобилась ли вам процедура коррекции или нет? Вообще при татуаже всегда коррекция требуется или нет? Просто так получается, что по сути губы у  вас не 8000 получилось а 12 000, если смотреть, что в студии коррекция стоит половину  от стоимости процедуры. Или коррекция это уже по желанию? Сколько у вас уже татуаж держится?

0

10

Я полгода назад татуаж делала, все пока как новое. Пигменты в студии Инги Бабицкой используются качественные, татуажа мне на 2-3 года точно хватит. По поводу коррекции, хоть и пигмент у  меня практически весь прижился, я все-таки на коррекцию сходила, т.к. татуаж на три года делается  и все должно быть идеально ,так что да, фактически мне татуаж в 12  тысяч вышел.

0

11

Год-полтора на самом деле, три это уже исключение  и редкий  случай. Поймите, весь смысл процедуры татужа, что это делается надолго, но не навсегда, мода же  меняется, татуаж надоесть может, а тут он как раз сойдет и можно сделать в другой технике. Исключение составляют волосковые брови, они делаются начистой  коже без следов татуажа, в противном случае  татуаж выполняется в комбинированной  технике.

0

12

Kaliskina написал(а):

Я у Светланы Устюшиной делала пудровые губы, стоимости можно посмотреть в ее разделе на сайте студии Инги Бабицкой https://ingab.ru/price/price-svetlana-ustyushina/ Примеры работ также можно будет посмотреть в галерее. Татуаж делался под аппликационной анестезией, хоть губы - это и самая болезненная зона, но с анестезией я процедуру номально перенесла.

Я у самой Инги делала, в технике Тончайшие волоски, очень хотела именно так, но это ручная и очень сложная техника, в ней мало кто делает, а качественно и красиво еще меньше)) Инга в этом просто богиня, равных ей нет. Уже год хожу, все отлично, не подкрашиваю, нет проплешин, нет выгорания пигмента.

0

13

Советую студию красоты Эстетика Лайн https://estetikaline.ru качественный перманентный макияж,  квалифицированные специалисты. Рекомендую обратиться.

0

14

А какие противопоказания к перманентному макияжу?

0

15

Я тоже делала брови у Бабицкой. Очень удобно студия расположена, по крайней мере, мне было удобно территориально. До Бабицкой делала брови у другого мастера. В другом городе, так что не вижу смысла писать даже имя, к тому же мастер была не с таким уж  и большим опытом. Это я потом поняла))) по результату. Соответственно, когда попала к Бабицкой, то видела насколько существенна разница с предыдущим мастером. как работают, материалы, оборудование, подход и т.д. Шикарные брови получились! Просто сейчас кайфую от своих бровей. И это чистая правда! Поэтому мастера надо выбирать очень основательно. Я бы посоветовала либо саму Ингу, либо к кому-то в студии ее записаться. Там еще есть хорошие мастера.

0

16

Делала брови в студии Инги Бабицкой, очень красиво получилось. Сейчас записалась на губки. Мне нравится, что мастера профессионалы, и подход у них индивидуальный. Качественные материалы, классное оборудование. Делают безболезненно, аккуратно. В салоне уютно, хочется возвращаться снова.

0

17

Очень понравились мастера в студии Инги Бабицкой. Я делала пм бровей и межресничку. Очень красиво получилось. Теперь меньше трачу времени на макияж. Студия уютная, к клиентам хорошее отношение. Все материалы качественны, не было аллергической реакции. Делают безболезненно и красиво. На сайте можно найти больше информации.

0

18

Салонов действительно много, еще больше мастеров, к сожалению не все настоящие профессионалы. Но мне очень повезло, я пришла в студию Инги Бабицкой. Здесь работают мастера с большим опытом работы. Брови сделал очень аккуратно, такие красивые. мне вес подруги завидуют. Так что планирую еще губы сделать обязательно. Хорошие материалы и оборудование в студии.

0

19

Делала перманентный макияж в студии Инги Бабицкой. Понравилось очень, начина с того. что студия чистая, уютная. Хорошее отношение к клиенту. Подробная консультация перед и после процедуры. Очень красиво сделали и аккуратно.

0

20

Честно скажу, что решалась долго. Боялась, что попаду к «горе мастеру» и придется удалять уродскую работу. Но потом подруга сделала брови в студии Инги Бабицкой, ну просто красота и загляденье. И я пошла, индивидуальный подход к клиенту, подробная консультация. Подобрали пигмент и технику именно для меня. Короче супер брови. Теперь хочу губы сделать.

0

21

А кто-то не у Бабицкой делает вообще брови?)

0

22

Я очень довольна , как мне красиво сделал перманентный макияж бровей в студии Инги Бабицкой. я нашла их в интернете. На сайте вся подробная информация, фотографии работ. Мастера с большим опытом. У них индивидуальный подход к клиенту, подробно консультируют подбирают технику и оттенок именно для вас.

0

23

Мне подруга посоветовала студию Инги Бабицкой. Она сама делала брови я видела как красиво получилось. Поэтому смела записалась. Мастера внимательные и у них действительно индивидуальный подход к клиенту. Подробная консультация до и после процедуры. Делала брови, потом губы. Очень довольна, девочки, не пожалеете.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Перманентный макияж в Москве.


Яндекс.Метрика