МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Дорога в поселке


Дорога в поселке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планируем у себя в поселки сами сделать дорогу, подскажите с чего начать и как лучше это сделать?

0

2

На мой взгляд, в сельской местности лучше всего положить на дорогу железобетонные плиты – и никаких проблем, хватит и вам и вашим детям.

0

3

Михалыч написал(а):

Планируем у себя в поселки сами сделать дорогу, подскажите с чего начать и как лучше это сделать?

А что тут думать?! Сейчас куча фирм, которые этим занимаются – звоните, они приедут и все сделают сами. Причем, кроме установки самого дорожного покрытия они и в дальнейшем будут выполнять профилактику и ремонт асфальта Так что, как не крути, а лучше заплатить немного больше, но уж точно сделать все качественно и с гарантией, но это лично мое субъективное мнение, а вы там думайте сами.

0

4

Мне кажется правильнее и долговечнее сделать нормальный асфальт. Мы сами сотрудничали недавно с компанией https://xn----7sbabaanzycze3al3amt3ae8m … /services/ Они помогли разобраться в вопросе, подсказали что лучше будет сделать в  нашей ситуации и вышло совсем не дорого. Работой мы довольны, каждый этап контролировался, видно что дорожат репутацией, претензий нет.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Дорога в поселке


Яндекс.Метрика