МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Нужны стильные бейджи


Нужны стильные бейджи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Планирую открывать клинику и хочу для персонала где-то найти необычные стильные бейджи - кто подскажет где такие можно найти?

0

2

Это вам нужно поискать в магазинах канцтоваров - сейчас таких достаточно много и там полно различных вариантов бейджей.

0

3

Михалыч написал(а):

Это вам нужно поискать в магазинах канцтоваров - сейчас таких достаточно много и там полно различных вариантов бейджей.

Насколько я знаю, в подобных магазинах все уж очень стандартное и однообразное, поэтому, если нужно что-то по-настоящему оригинальное, тогда лучше делать на заказ. Причем, как по-мне, так самым оптимальным вариантом будут металлические бейджи - просто закажите полоски металла, а потом воспользуйтесь услугой лазерной гравировки Или же, если для этого нет времени, тогда можете поискать подобные бейджи на зарубежных сайтах - там бывают подобные эксклюзивные вещи, правда доставка тоже будет не быстрой, так что думайте сами какой вариант вам больше подходит.

0

4

Можно и фирменные заказать, с именной надписью) в интернете много фирм, ищите по своему бюджету)

0

5

Никак не могли найти компанию, которая изготавливает бейджи. Но друг порекомендовал мне магазин https://badge.ru/. Менеджер помог сделать дизайн бейджа. Все беджи обошлись нам очень дешево и качеством очень порадовали!

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Нужны стильные бейджи


Яндекс.Метрика