МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Бытовая техника. Электроника. » Вопрос по сайту для интернет магазина


Вопрос по сайту для интернет магазина

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Надумала открыть свой интернет магазин, только вот никак не могу решить где сейчас лучше заказать сам сайт, только чтобы он был действительно крутой и современный. И где его потом лучше размещать?

0

2

Проще сразу обратиться к фрилансерам и они сделают все что вам надо, причем быстро и не очень дорого - насколько я знаю, специалисты там приличные, так что точно не пожалеете. В крайнем случае, так же есть неплохие онлайн-конструкторы.

0

3

В том то и дело, что сейчас многие стали пользоваться всеми этими конструкторами, в результате чего сайты стали похожи друг на друга как близнецы. Поэтому, если хотите сделать себе уникальный современный интернет магазин, который будет выделяться из массы конкурентов, тогда лучше все-таки сразу обращаться в приличную студию. На размещении тоже экономить не нужно - найдите какую-нибудь приличную надежную платную площадку. Так же не стоит забывать и про раскрутку - можно, начинать к примеру, с раскрутки в Инстаграм: https://trustlike.ru/

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Бытовая техника. Электроника. » Вопрос по сайту для интернет магазина


Яндекс.Метрика