МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская одежда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девушки, расскажите, где вы покупаете детскую одежду? Сейчас детки так быстро растут, что не успеваешь им обновляем гардероб. Мы с подружками последнее время покупаем одежду в совместных покупках, но выбор сейчас какой-то совсем маленький, поэтому ищу альтернативу.  У кого есть советы, жду.

0

2

Эти совместные покупки, как лотерея никогда не знаешь какая вещь и какого качества придёт. А вернуть уже нельзя.  Я люблю заказывать вещи на иностранных сайтах. Мне нравится детская одежда фирмы GAP, Джордж, Некст и др. , в этих фирмах качество всегда отменное

0

3

Не люблю совместные покупки, обычно какая-то ерунда приходит. Я несколько раз пробовала,и больше не захотела. Всегда вещи покупаю в магазинах, т.к. мне нужно вещь потрогать, пощупать, померить на ребёнка, если не получается померить на ребёнка, но хотя бы замеры измерить. А в интернете покупала, и часто случаются пролеты

0

4

Мне кажется, что сейчас очень много красивой яркой и модной одежды для детей, не то, что в наше детство.  Ну конечно хочется покупать детскую одежду дешево, т.к.  детки растут быстро, и на их одежду тратится много денег. Мы с подругами сбрасываемся, и покупаем  оптом детскую одежду в интернет-магазине Трям. Качество вещей нас устраивает, мягонькие, носятся хорошо, стираются тоже отлично, не линяют и не растягиваются.

0

5

Я сейчас все на WB покупаю, изредка обувь заказываю в спортивных магазинах типа Спорт Мастер и Траектория.

0



Яндекс.Метрика