МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Фотосессия для беременных


Фотосессия для беременных

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Подскажите, где проводятся хорошие фотосессии для беременных? Меня интересует именно студийная съемка, чтобы там визажист, стилист был, чтобы привели меня в порядок и сделали хорошие фото на память для будущих детей.

0

2

Я когда собиралась на такую фотосессию, тоже перебрала множество вариантов, заранее о фотографах все разузнала и больше всего положительных отзывов было об одной девушке-фотографе по имени Настя. Я тогда решила именно к ней записаться и не пожалела, фотосессия беременности прошла на ура. Я выбрала средний по стоимости пакет услуг и в него входила подготовка к фотосъемки и сама съемка, всего на это было потрачено 2 часа. Но оно того стоило, меня нарядили, сделали укладку, макияж, подобрали несколько красивых образов, в которых бы я смотрелась наиболее выгодно. В итоге я получила множество отличных фотографий, которые буду теперь вместе с семьей пересматривать.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Фотосессия для беременных


Яндекс.Метрика