МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » Сувениры в подарок


Сувениры в подарок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу поговорить на тему новогодний подарков, их принято дарить, но наша компания еще молодая и такой традиции у нас пока не было, но мы в надежде что она приживется. Бюджет на подарки не большой, но в то же время не хочется задаривать сотрудников какой-то ненужной ерундой, чисто для галочки, скажите, у вас на работе дарят подарки, как вы относитесь к такому жесту внимания и какой подарок вас больше всего удивил?

0

2

А чего вы переживаете, от вас никто не ждет дорогих подарков, тем более что в данной ситуации это совсем не уместно, и если вы никогда ничего не дарили сотрудникам, то они в любом случае, что бы вы им не вручили, будут в приятном шоке. Можно подарить едлочные украшения, свечи, теплые варежки, тематические кружки, можно всем подарить одинаковые, а можно разные, но примерно на одну сумму

0

3

Можно просто вручить стандартный набор, бутылка шампанского и коробка конфет или наборы с чаем или кофе ( кто, что любит) и какие-то сладости, будь-то маленькая баночка джема или меда. В любом случае это внимание будет оценено

0

4

Я тоже считаю, что упаковки нужны одинаковые. На упаковку всех подарков, тем более если их очень много, в подарочную бумагу уйдет очень много времени. Рекомендую закупить одинаковые сумочки для подарков, но разных размеров. Есть не плохие сумки их материала спандбонда - не дорогие, прочные и удобные. На этом сайте можно закупить партию таких сумочек, а еще там же можно сделать  нанесение логотипа на эко сумки  или какое-то изображение,  пожелания детям или имена всех детей, которым подарят подарки

Отредактировано Илья Крежетов (2020-11-27 15:43:14)

0

5

Если совсем небольшой бюджет, то можно разыграть Тайного Санту, пусть коллеги друг другу делают подарки, которые сами сочтут уместными.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » Сувениры в подарок


Яндекс.Метрика