МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » РАБОТА. ВАКАНСИИ » Как найти нормальную работу


Как найти нормальную работу

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Достаточно много времени пытаюсь найти себе приличную работу - в газетах совершенно нет ничего стоящего, да и в интернете одна ерунда. Может кто-то поможет мне в этом деле?

0

2

Как не крути, а сейчас без знакомств и связей нормальную работу не найдешь, так что лучше поспрашивайте у друзей и знакомых - может кто-то предложит что-то приличное.

0

3

А что еще можете предложить?

0

4

А что  тут можно посоветовать - с хорошей работой сейчас везде напряг.

0

5

Тут все зависит от личного везения - лично мне в этом плане постоянно везет

0

6

Если есть знакомые, которые могут помочь с нормальной работой - то это очень хорошо, но ведь далеко не у всех есть подобные связи, поэтому приходится искать своими силами, причем обычные газеты тут вряд ли помогут - лучше сразу обратиться в службу занятости. Или же, как вариант, можно еще устроится на работу в СберМаркет: https://info-sbermarket.ru/ - как по мне, так это будет очень даже неплохой вариант с хорошей перспективой карьерного роста.

0

7

Ну сейчас, и правда сложно найти приличную работу, где-то в душном офисе, зато совсем по другому обстоят дела, с удалённой работой. Если у вас есть знания в области программирования и IT, тогда вам стоит заглянуть на платформу ЕПАМ  https://anywhere.epam.com/ru/freelance- … ct-js-jobs . Тут вы найдете много актуальных вакансий, с достойной оплатой. А еще они открывают доступ своим сотрудникам, к базе знаний, и вы можете повышать свою квалификацию, и улучшать знания.

0

8

интересный момент я заметил, что сейчас редко когда увидишь студента, который раздает листовки на улице или подрабатывает официантом. Многие молодые люди теперь зарабатывают за компьютером и в них это неплохо получается.

0

9

Даже неплохо зарабатывают. В этом я убедилась лично, когда работала на бирже Кворк.

0

10

Наверное искать методом проб и ошибок? Я вот нашла своё место в профессии парикмахера, но даже там нужно развиваться. Хочу пройти дополнительное обучение по некоторым причёскам. У нас в салоне поставили новенькие кресла для парикмахерской https://topsalona.ru/equipment/parikmah … maherskih/ , купили инструменты, появились места для мастеров. Вот думаю надо обучится новым причёскам, что бы быть конкурентно-способной.

Отредактировано ncrilov4 (2021-11-03 13:21:54)

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » РАБОТА. ВАКАНСИИ » Как найти нормальную работу


Яндекс.Метрика