МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Бытовая техника. Электроника. » Куда продать бу картриджи дорого в Москве?


Куда продать бу картриджи дорого в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На фирме, осталось много бу картриджей от принтеров, ксероксов, которые покупались десятками. Потом их начали перезаправлять, но основная масса просто валялась в кладовке. после закрытия решили поискать в поиске и нашли где осуществляется скупка картриджей в Москве. Компания «ЭВС-Москва» предлагает скупку картриджей. Если не знаете возьмут ваш картридж или нет прочтите на странице сайта в разделе https://eco-evs.ru/vykup-texniki/skupka … -v-moskve/ Какие картриджи нам можно сдать? и вы поймете возьмут ли вашу технику или нет. Компания также занимается выкупом ненужных вещей, сами оценят, погрузят и заберут комплектующие как у физических, так и юридических лиц.

0

2

Спасибо за совет, буду знать!  :cool:  А я вот недавно нашла интернет-магазин, где можно купить не только оригинальные, но и недорогие совместимые картриджи для принтеров rasxodki.shop Очень большой выбор!

0

3

У нас компания большая, принтеров наверное несколько десятков и каждый раз заправлять их просто даже некому и некогда. Выход нашли довольно простой, мы старые просто продаем и чуть добавив денег покупаем новые картриджи. Так как компания большая, то и картриджей безумно много иногда использованных, так что по мере того, как они у нас копятся, мы просто обращаемся в компанию у которой есть скупка картриджей дорого в Москве https://rashod.ru/ и работой профессиональной довольны. Быстро приедут, заберут все ненужные и отработанные картриджи и еще деньги заплатят. Ранее кстати их выкидывали и теперь жалеем, что так много по сути просто на помойку денег выкинули. обратитесь, вам понравится их реально приятная цена на покупку.

https://i.postimg.cc/SsymTG0s/Screenshot-3.jpg

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Бытовая техника. Электроника. » Куда продать бу картриджи дорого в Москве?


Яндекс.Метрика