МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ЖИВОТНЫЕ » Собаки » Глисты у щенка


Глисты у щенка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как щенка от глистов быстро и безопасно вылечить?

0

2

Мы летом своего пса от глистов лечили. Нам тогда ветеринар цестал порекомендовал. Этот глистогонный препарат как раз для лечения взрослых собак и щенков применяется, так что вы тоже можете им воспользоваться. Для начала эту статью https://aworms.ru/gelminty/sredstva-dly … lya-sobak/ прочитайте, в ней о цестале вся нужная для его применения информация выложена.

0

3

Сходите к ветеринару в первую очередь, он назначит для щенка лекарство от глистов. Сами лучше не пытайтесь подобрать, можете с дозировкой ошибиться.

0

4

Конечно, лучше в таком случае сразу обращаться к ветеринару, а если по какой-то причине не можете отнести к нему щенка, то можете и сами купить препарат от глистов, только подбирать нужно такой, который подходит именно для щенков, потому что есть такие средства, которые применяются только для взрослых собак. Можете зайти в интернет-зоомагазин Старая Ферма и посмотреть там препараты от глистов, которые предназначены для собак.

0

5

Возраст, вес?

0

6

Неплохой выбор средств от гельминтов можно найти на https://4lapy.ru/catalog/sobaki/zashchita-ot-blokh-i-kleshchey-sobaki/ Мы своему здесь покупали, консультанты помогут подобрать и подскажут с дозировкой, персонал вежливый. У них много магазинов и доставка есть.

0

7

В ветаптеке полно всяких лекарств от глистов

0

8

Такі питання слід обговорювати з лікарем, тому що глисти це не є добре, а тим паче потрібно виявити причину їх виникнення. Ми взагалі з моєю собакою практично ніколи не відвідуємо ветеринарну клініку, тому що звертаємося за допомогою офлайн https://vetonline.pro/ Нам завжди дають хорошу консультацію та пораду. А саме головне, що непотрібно нікуди їхати, а це економія часу та грошей.

0

9

Обычно дают такие сильные таблетки от глистов щенкам. что у них потом может быть диарея.  :dontknow:

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ЖИВОТНЫЕ » Собаки » Глисты у щенка


Яндекс.Метрика