МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Транспортные услуги. » Перевезти больного человека. Как?


Перевезти больного человека. Как?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Переезжаем из Тушино в Марьино. Нашу квартиру продаем, а покупаем более просторную. Надо сориентироваться по переезду, перевезти вещи. А еще у нас такая проблема - болеет мать. Лежачая. Ее тоже надо как-то с комфортом перевезти в новую квартиру, а как это сделать?

0

2

Чтобы перевезти вещи, надо подыскивать грузчиков, думаю, вы их найдете без особых проблем. А вот насчет перевозки матери-инвалида, тут немного сложнее. Служб. которые занимаются перевозкой инвалидов в Москве не много, тем не менее, они есть. Вот тут вам смогут помочь с перевозкой http://перевозкабольных03.рф/perevozka-invalidov Только заранее договоритесь чтобы вы могли согласовать удобное для вас время.

Отредактировано Лыпарев (2020-10-24 16:05:14)

0

3

Потрясающе! Я не предполагал что у нас в Москве есть такие службы, что они. вообще, где-то есть. Сейчас же свяжусь с ними и узнаю насколько заранее нужно договариваться о перевозке.

0

4

а при перевозке медперсонал присутствует? или только санитары?

0

5

serednenchenko написал(а):

а при перевозке медперсонал присутствует? или только санитары?

Я год назад для перевозки парализованной женщины заказывала машину скорой помощи в спец. фирме "MedTaxi", которая этим и занимается. Приехали 2 санитара и доктор, аккуратно переложили даму с кровати на носилки-каталку, укутали, отвезли, там, опять же аккуратно, переложили на кровать. Цена вопроса - 3000р (запрошено было меньше, я округлила "на чай", ибо была оч довольна сервисом). Нахожусь в Москве, перевозила с одного конца города на другой, фирму нашла по инету. В поисковик и вбивала что-то типа - "перевозка лежачих больных", частных фирм со своими машинами и персоналом - достаточно.

0

6

Удобнее всего заказать компанию, которая занимается перевозкой лежачих больных https://medsafe24.ru/ Так безопаснее и комфортнее, поскольку машина оборудована всем необходимым. Работают круглосуточно и без выходных. Дедушку перевозили, очень внимательный экипаж был.

0

7

Лучшее всего обратитесь в спец. компании которые занимаются перевозкой инвалидов и больных, вот одна хорошая https://partnerdoma.ru/, на личном опыте скажу, то что в машине созданы все условия, персонал вежливый, да и водят аккуратно.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Транспортные услуги. » Перевезти больного человека. Как?


Яндекс.Метрика