МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Красота » ­Здоровье » Медицинский центр Синай в Москве


Медицинский центр Синай в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Маме потребовалась консультация офтальмолога и прохождение курса лечения. Идти в городскую поликлинику она не захотела, так как там нужно толкаться в очередях, а специалистов, по её словам, там и вовсе нет. Решила я её записать в медицинский центр «Синай» в Москве, куда обращалась для прохождения УЗИ. Мне этот центр сразу приглянулся, подумала, что и маме здесь понравится. Записала её к офтальмологу, так как из-за сахарного диабета у нее появились проблемы со зрением. Как раз до конца месяца была акция у офтальмолога. Врач-офтальмолог на первичном приеме провел тщательное обследование и назначил ей медикаментозное лечение. Мама осталась довольна обращением в этот центр.

0

2

Я всех приветствую, товарищи форумчане. Я тоже ищу хорошего офтальмолога, но нужен именно профильный детский врач и именно в МСК. Нужно пройти офтальмоскопю, если вы знаете куда лучше обратиться, дайте знать пожалуйста.

0

3

Доброго времени всем. Недавно мы посетили детскую клинику "СМ-Доктор" в Москве для прохождения офтальмоскопии с моей дочерью. Эта процедура была нам назначена с целью выявления проблем со здоровьем глаз у нашего ребенка. Одно из главных преимуществ детского отделения "СМ-Клиника" - это забота и внимание, которое они оказывают каждому маленькому пациенту. Все детали, в том числе и контакты для связи и записи на прием вы можете найти тут - https://www.smdoctor.ru/doctors/detskiy … moskopiya/. Врачи и медицинский персонал делают все возможное, чтобы провести все манипуляции с минимальным стрессом для детей. В клинике предоставляются современные методы диагностики и лечения, а также доброжелательное отношение и максимально комфортные условия для детей и их родителей. Офтальмоскопия - это простая и эффективная процедура диагностики, и если вашему ребенку назначена офтальмоскопия, не стоит переживать. Мы записались на эту процедуру, и она прошла гладко. Для офтальмоскопии существуют различные методы исследования. Одним из них является прямая офтальмоскопия, которая проводится с помощью специального офтальмоскопа и позволяет врачу увидеть изменения в центральной области сетчатки глаза. Непрямая офтальмоскопия предполагает использование дополнительной линзы и позволяет обследовать периферические зоны сетчатки. Еще одним методом является осмотр с линзой Гольдмана, который позволяет детально рассмотреть все области глазного дна. Нашей дочери была проведена бесконтактная офтальмоскопия, которая позволяет избежать неприятных ощущений в ходе процедуры. Врач использовал специальное оборудование и провел осмотр глазного дна нашего ребенка. Были проверены различные области глаза, и врач смог получить необходимую информацию о состоянии глаз и выявить любые возможные проблемы. Мы благодарны персоналу "СМ-Доктор" за их профессионализм и заботу о нашей дочери во время проведения офтальмоскопии. Нам очень понравилось, как нас встретили, и как внимательно отнеслись к нашей малышке.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Красота » ­Здоровье » Медицинский центр Синай в Москве


Яндекс.Метрика