Закись азота, хорошо известная в жизни как веселящий газ, - это вещество, которое можно найти в кабинетах стоматологов или родильных залах. Закись азота обладает прекрасным расслабляющим и обезболивающим действием, что очень важно как для стоматолога, так и во время родов.   

Закись азота — это химическое соединение, которое представляет собой бесцветный негорючий газ. Имеет слабый запах и сладкий привкус. Он используется для обезболивания во время болезненных стоматологических процедур, родов или даже во время неприятной смены послеоперационных повязок.Это средство вводят пациентам, использующим кислородные маски. При вдыхании он попадает в кровоток, а затем в мозг менее чем за 15 секунд. Таким образом, он действует фактически сразу, облегчая боль и расслабляя пациента, который гораздо легче переносит очень болезненные переживания.   

Закись азота также часто используется в пищевой промышленности. Растворяется в жирах. Закись азота используется например для создания взбитых сливок. Он используется для заполнения упаковок, содержащих например такие продукты, как чипсы. Закись азота имеет номер E942. Заказать баллон с азотом или заправить имеющейся пустой баллон проще всего у нас на сайте https://zakis-azota.net/primenenie/medi … zota1.html. Мы торгуем закисью азота в баллонах от 1 до 10 литров.