МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » Частные объявления » Продать модели автомобилей


Продать модели автомобилей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Когда-то я увлекался тем, что собирал модели автомобилей. У меня в комнате целый стеллаж с разными машинками был, которые я сам собрал. Но теперь мне все это не нужно, только место занимает и собирает лишнюю пыль. Подскажите, где можно продать эти модели автомобилей?

0

2

А может, вам стоит детям раздать этим модельки автомобилей? Подумайте, сколько радости вы им доставите таким подарком.

0

3

Я думаю, раздарить свою коллекцию поштучно кому-то вы всегда успеете, но сначала вам нужно попытаться ее продать. Все-таки вы потратили столько времени, лет, сил и денег, чтобы собрать столько разных моделей машин. Мне кажется, любой коллекционер захотел бы иметь в своей коллекции такие модели. Так что советую вам зайти на этот сайт, где вы можете посмотреть, какие именно предметы антиквариата скупает данная организация. Там есть все контакты для связи и вы даже можете договориться с экспертом, чтобы он приехал к вам домой и оценил вашу коллекцию. Если за нее будет назначена хорошая цена, то почему бы сразу все не продать?

Отредактировано Melanie (2020-10-07 10:13:06)

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » Частные объявления » Продать модели автомобилей


Яндекс.Метрика