МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Лазерная косметология


Лазерная косметология

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В последнее время все чаще слышу про новую услугу лазерной косметологии, есть у кого опыт, посоветуйте нормальный салон, где можно проконсультироваться по вопросу непосредственно

Отредактировано Tressa (2020-09-23 20:40:13)

0

2

А чему сейчас удивляться, в наше время все развивается быстро, поэтому не удивительно что все доступно, тут уже нужно отталкиваться от опыта мастеров, остальное доступно..

0

3

Рассмотрите вариант Бонжур, Москва, Щукинская 2 - косметологический центр работает не первый год и могу сказать с уверенностью, зарекомендовала себя только с положительной стороны. Сама ходу уже не первый раз, все на отличном уровне.

0

4

Блин, вот живу на Щукинской всю жизнь, а впервые слышу про такой салон) Ну да ладно, может он и нормальный. Я сама уже несколько лет хожу к Азизе Усмановой, это опытный косметолог, который работает в одной из лучших клиник Москвы. Делала биоревитализацию - помолодела лет на 10! Хорошо когда тебя обслуживает профессионал своего дела: нет лишних слов, движений, "втюхивания" препаратов и т.п.

0

5

Я делала лазерное омоложение лица вот здесь https://belecia.ru/lazernaya-kosmetolog … olozheniye. Эффект просто замечательный. Подтянулся овал лица, кожа стала гладкая и нежная. Я стала выглядеть моложе на десяток лет. Очень довольна.

0

6

Сейчас очень много методов омоложения. Не удивительно, 21 век) На что не пойдешь, ради красоты и молодости. Я сама начала ходить на процедуры омоложения в клинику Seline. Делала лазерное фотоомоложение. Кожа стала как новая, свежая. После первой процедуры уже был замечен эффект. Результат меня радует, так что посещаю клинику с удовольствием.

0

7

Недавно приобрела себе на сайте Коди Кипра https://kodi-professional.com.cy/ , полуперманентную тушь для ресниц для безопасного окрашивания натуральных ресниц, увеличения их длины и объема, формирования желаемого изгиба. Средство просто супер, мне очень понравилось его качество!

0

8

Я думаю, что свое лицо нужно доверить настоящим профессиналам. Лично я делаю все омолаживающие процедуры для лица в клинике эстетической медицины «Олимп Клиник»  https://olymp.clinic/ , у них прекрасное современное оборудование, качественная косметика и профессиональные специалисты. Благодаря им я прекрасно выгляжу))

0

9

Какие противопоказания есть к таким процедурам?

0

10

Я советую проконсультироваться в клинике косметологии Эстетика Групп https://esthetica-group.ru/ Сама сюда приезжаю на процедуры, очень нравится квалификация врачей косметологов, они постоянно проходят повышение, а значит могут предложить самые современные процедуры и препараты. Также в клинике инновационное оборудование. Записаться можно на любое удобное время.

0

11

Я бы не искала салон, а именно медицинский центр или клинику, все же серьезные процедуры обычно делают при помощи лазера. Очень крутая штука лазерная шлифовка или омоложение . Но нужно делать у доктора. Результат просто потрясающий

Отредактировано alinakashu (2023-12-06 16:11:12)

0

12

Тут здорово разбираются в косметологии, можете обратиться в любое время, помогут однозначно, работают высококлассные специалисты, потрясающее оборудование https://expertclinics.ru/

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Лазерная косметология


Яндекс.Метрика