МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » центр лечения бесплодия в Сочи


центр лечения бесплодия в Сочи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я долго ходила по больницам и искала хорошего врача прежде чем забеременела и родила сына. Спасибо специалистам семейной клиники доктора Екатерины Кургускиной ( https://kurguskina.ru/ginekologija/lechenie-besplodija/ ) за эффективную диагностику и лечение, а также за отзывчивость.
В этой клинике есть замечательное отделение гинекологии со всем необходимым современным оборудованием и квалифицированными специалистами.
Если вы ищите хорошую клинику и врачей для лечения женского и мужского бесплодия, обращайтесь в клинику доктора Екатерины Кургускиной

0

2

круто что ваша проблема разрешилась

0

3

Я уже больше года не могу справиться с поликистозом яичников https://polykistoz.ru/ Была в ЖК, но лечение не дало нужного результата. На данный момент ищу гинеколога с частной клиники. Попытаю счастья еще там. Надеюсь до операции не дойдет. Наверное стоит обратиться к этому специалисту коль про него такие хорошие отзывы.

0

4

А что вы хотите услышать от гинеколога? Я бы на вашем месте уже б репродуктологу шла. На фоне поликистоза, который у вас не поддается лечению, бесплодие ставят и на эко отправляют. Других способов забеременеть https://sposob-zaberemenet.ru/ как через эко я не вижу.

0

5

Удачи вам с вашим здоровьем. Главное- не стрессовать.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » центр лечения бесплодия в Сочи


Яндекс.Метрика