МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДТП Рено

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую форумчан. Хочу продать свой винтажный автомобиль, который остался мне от моего дедушки, и до которого не было дела моей семье, гараж продан год назад, авто гнилое, в ужасном состоянии. Не хочу иметь дела с этим авто, по своим семейным причинам. Хочу быстро от него избавиться. Я думаю вы знаете что есть фирмы которые выкупают авто в разном состоянии, но не многие как я знаю выкупают ретро.

Нашел данный https://www.vikypavto66.ru/ сервис, что скажете? Может кто-то обращался к ним?
https://i.imgur.com/MKwZHETm.png

Отредактировано JamaNikita (2020-08-25 16:13:19)

0

2

Приветствую! Это авто легенда! Они должна у тебя забрать его моментально я считаю! Сейчас если коллекционеры увидят, мигом будут писать тебе о продаже))
А на счет сервиса, я пробежался глазами, все хорошо! Даже очень! Процент минимальный. Пишут что все быстро делают, бумажные моменты помогают оформить. Смело можешь обращаться!

0

3

Доброго дня! Я слышал что сейчас выкупом битых авто у страховых компаний в Москве и области занимается эта организация https://skupkavto24.ru/vykup-avto/vykup … h-kompanij я обращался недавно, предоставил все документы, а менеджер уже все оформляла сама, очень удобно и достаточно выгодно

0



Яндекс.Метрика