МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ЖИВОТНЫЕ » Собаки » Где приобрести в Москве щенка мини Хаски?


Где приобрести в Москве щенка мини Хаски?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Из всех пород мне больше всего нравится хаски, но в квартиру большую собаку я не заведу. Совсем другое дело – аляскинский кли-кай (миниатюрная копия хаски). Эти щенки такие обаятельные и харизматичные, что не оставят равнодушным никого. Решила завести такого щенка и подарить его сыну на день рожденья. Нашла питомник в «Song of Ice» в Москве и на сайте посмотрела какие есть у них мини хаски. Как по мне серый окрас идеальный для такой собаки. Порода средних размеров с выразительным взглядом, «карнавальной» маской на мордочке и завёрнутым в бублик хвостом. Уже заполнила анкету на сайте и прошла собеседование перед покупкой щенка.

0

2

А мне больше шпиц приглянулся. Как то гуляли с дочкой в парке и встретили её одноклассницу, которая гуляла с такой собачкой. С тех пор, я просто влюбилась в эту породу. Так что кто сейчас находится в процессе выбора щенка, то можно померанский шпиц купить, он тоже отлично уживается в квартире.

0

3

Очень милые собачки, у меня подруга держит такую. Чем кормите? Сейчас в зоомагазине Четыре Лапы скидки и подарки за покупку https://4lapy.ru/shares/podarki-vsem/ можно даже побороться за суперприз.

0

4

Такая собака требует тщательного ухода, впрочем как и любой домашний питомец. Свою собаку регулярно вожу в груминг салон https://artemonsalon.ru/ Артемонофф, где мастера профессионально делают стрижку и другие процедуры, касающиеся ухода. Салон чистый, мастера работают обработанными инструментами, умеют обращаться с животными. Рекомендую!

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ЖИВОТНЫЕ » Собаки » Где приобрести в Москве щенка мини Хаски?


Яндекс.Метрика