МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Какую тонировку окон сделать в авто?


Какую тонировку окон сделать в авто?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собственно вопрос вот в чем. Мы с мужем недавно взяли машину он хочет сделать тонировку сразу.
Приехали в сервис, сказали есть 3 варианта: зеркальная, тёмная и светлая.
Установщик советует -  заднее окно сделать тёмной, а вот водительское и пассажирские светлые
На мой вопрос что это будет смотреться не очень, сотрудник сервиса сказал плёнка одной фирмы поэтому со стороны видно не будет, мне хочется чтоб машина выглядела симпатично.
Мужу вроде понравилась идея с разными окнами, я же думаю сделать всё светлой тонировкой и не мучиться?

И имеет ли смысл клеить лобовое?

Может и глупый вопрос, но это первая машина, поэтому куча вопросов.

0

2

Тёмной плёнкой не советую тонировать передние боковые стекла. И тем более лобовое.  Тонировать только задние боковые и 5-той двери. Насколько помню с разговора с СТОшниками, у которых проходил ТО, то в правилах задние пассажирские и 5-той двери хоть фанерой забей, а переднюю часть трогать крайне не рекомендуется. Тем более, если есть в планах поездки за границу.

0

3

Вообще то, насколько я знаю, зеркальную вообще нельзя делать тонировку штраф можно получить не хилый. И я бы не советовала лобовое тонировать, тоже запрещено, но хотя допускается совсем прозрачной пленкой. Мы вот заднее и боковые затонировали. Посоветовали атермальную пленку наклеить, на первый взгляд совсем незаметная.Атермальная тонировка в компании "Мир тонировки" недорого вышла нам и муж говорит цена вполне соответствует качеству.Так, что если надумаете, советую

Отредактировано olyly22 (2020-08-02 20:45:21)

0

4

А запчасти для автомобиля в каком интернет магазине можно купить недорого?

Отредактировано Dsiui (2021-01-14 01:08:42)

0

5

Dsiui написал(а):

А запчасти для автомобиля в каком интернет магазине можно купить недорого?

Купить недорого автозапчасти вы сможете через интернет магазин. Покупки через интернет почти всегда проходят выгодно. Вам стоит поискать сайт с автозапчастями и через него их заказать. Я вот лично сам покупаю автозапчасти здесь http://texkom.ru , могу и вам рекомендовать

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Какую тонировку окон сделать в авто?


Яндекс.Метрика