МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ЖИВОТНЫЕ » Кошки » Сайт о любимых кошках, котах и котятах


Сайт о любимых кошках, котах и котятах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На день рожденья подарили дочке котенка, девочку и решили вместе посмотреть в интернете как её назвать, чем кормить и как приучать к туалету. Кошечка рыженькая, ласковая, постоянно лезет на руки и трется как бы в благодарность что мы ее взяли к себе. Понравились статьи вот на этом сайте https://catvtomske.ru о любимых кошках, котах и котятах. Здесь есть и клички для кошек и написано, как воспитывать и дрессировать. Чем нужно кормить и как ухаживать за ней, какие есть породы кошек и их описания. В общем теперь это наш любимый сайт про котят, кошек и котов.

0

2

Ваш сайт не читал, но пользовался такими ресурсами когда выбирал себе кошечку. В итоге очень много разной информации про кошек прочитал, статьи смотрел, видео и мой выбор пал именно на кошек породы Священной Бирмы. У меня вот многие друзья почему то даже и не слышали про такую породу, а она оказывается редкая, да и питомник в Москве насколько я знаю есть только один у которого можно купить чистокровную кошку породы Священная Бирма https://sacredbaby.ru/ Ребят, что вообще хочу сказать... Вы посмотрите портал питомника, такие кошечки, мне кажется это вообще находка, они не только глаза радуют своей красотой, но и такие ласковые, очень игривые и общительные. Вот у меня много разных котов было, но это порода реально прям, как царь среди всех кошек. Очень доволен и крайне рад, что у меня дома теперь есть своя красивая священная бирма. Ознакомиться и вам рекомендую с ней тоже, уверен, что захочется купить.

https://i.ibb.co/Wv5kvjV/Screenshot-14.jpg

0

3

Здравствуйте. У меня персидский кот, уже пошел ему второй год. Решила купить ему лежанку, так как спит везде, где захочет, может получится приучить его к одному месту. Посмотрела в интернете и нашла на сайте "ZOOTORIKA" овальную лежанку для кошек и собак TerraBed с высокими бортиками.
https://basket-04.wb.ru/vol632/part63276/63276090/images/c516x688/1.jpg
Прикинула что для котика размеров лежака 50х40 см будет достаточно. Заказывала лежак для животных на сайте https://www.wildberries.ru/seller/599076, очень порадовала цена со скидкой, всего 694 руб. Доставка бесплатная, получила заказ через пару дней. Котик сразу понял, что это его место, приходит спать теперь сюда. Рекомендую купить такой лежак вашему питомцу!

0

4

У нас дочка давно просила кошечку, ждали пока дочь подрастет немного, чтобы не обижала. А вот недавно приобрели. Оказывается есть столько разных пород котиков, но нам нужна была такая, чтобы с детьми ладила. Вот тут подробно написано об этом https://4lapy.ru/articles/luchshie-poro … lya-detey/ Здесь также рекомендации о том, как найти общий язык с новым членом семьи, а это очень важно.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ЖИВОТНЫЕ » Кошки » Сайт о любимых кошках, котах и котятах


Яндекс.Метрика