МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Выбираю конвейерную технику


Выбираю конвейерную технику

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня следующая проблема, мне сейчас очень быстро нужно выбрать конвейерное оборудование, которое будет работать на достаточно низких температурах. Мы открываем цех по заморозке и запаковке рыбы. И я не думал, что выбрать будет так проблемно, их оказывается много видов. У кого будут советы, жду.

0

2

А какая проблема выбора? Конвейеры они же идут в зависимости от направления производства, вот исходя из этого и выбираете конвейер. А конвейерные ленты там действительно разные, различаются в зависимости от условий, в которых будет происходить работа, и тяжести груза.

0

3

ВикторПопов написал(а):

А какая проблема выбора? Конвейеры они же идут в зависимости от направления производства, вот исходя из этого и выбираете конвейер. А конвейерные ленты там действительно разные, различаются в зависимости от условий, в которых будет происходить работа, и тяжести груза.

Да, я понимаю, но конвейерная техника есть универсальная. Вы работали на такой технике, подскажите для тяжелых грузов нужно как-то дополнительно ее укреплять, и конвейерные ленты сколько выдерживают по времени?

0

4

По поводу конвейерной технике и по поводу комплектующих, и самих конвейерной ленты, то могу вам подсказать компанию РусБелтс https://spb.rusbelt.ru/catalog/konveyer … ostoykaya/ Они вам помогут подобрать оборудование с установкой и дальнейшим обслуживанием.  Мы когда начинали свое производство, то доверились именно этой компании.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Выбираю конвейерную технику


Яндекс.Метрика