МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Бытовая техника. Электроника. » Ремонт стиральной машины на дому в Москве


Ремонт стиральной машины на дому в Москве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Когда сломалась стиральная машина, расстроилась, думала покупать новую, но денег на покупку не было. Решила поискать кто сможет недорого и качественно отремонтировать на дому мою стиралку чтобы она еще поработала, а я успела поднакопить денег на покупку новой. Сестра посоветовала мастера с компании «Свой мастер» https://svoy-master-moskva.ru/remont/st … a-mashina/ для ремонта стиральной машины. Специалист приехал на дом бесплатно и провел диагностику. Сказал, что нужно заменить и сколько будет стоить. Сделал на месте за час и сказал, что постираю еще годик точно. Отличный мастер, знает свое дело и берет не дорого. Реда что обратилась именно сюда.

0

2

У бабушки тоже машинка сломалась, а без нее - как без рук. Теперь нужно искать ремонтников хороших.

0

3

Рекомендую обратиться в Сервисный центр «Евротех» https://pochinka24.ru ремонтируют любые стиральные машины с выездом на дом, дают гарантию на все виды работ, а так же есть скидка 20% пенсионерам. Мы обращаемся только к ним с такими проблемами – всегда довольны результатом.

0

4

Анна написал(а):

У бабушки тоже машинка сломалась, а без нее - как без рук. Теперь нужно искать ремонтников хороших

Легче всего выбрать сервис по ремонту стиральных машинок на https://servicerating.ru/stiralnye-mashiny Там удобно, что все сервисы расположены по рейтингу, а также есть отзывы и вся необходимая информация о ценах и контактах фирм. Так что советую тут посмотреть и выбрать подходящего мастера.

0

5

у нас в последнее время машина сильно гремит. Наверное нужно менять уже какие-то  детали

0

6

Вот есть статья что делать если стиральная машинка скачет. По ссылке все расписано. Лично мне помогли самые обычные недорогие силиконовые подставки. Проблема решилась за 5 минут. И дело было вовсе не в деталях или других неисправностях

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Бытовая техника. Электроника. » Ремонт стиральной машины на дому в Москве


Яндекс.Метрика