МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



стройка дома

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день. Хочу облицевать дом кирпичом, просмотрел цены, дороговата, но многие берут за доставку бешенные деньги в Московскую обл.  Может кто посоветует на какую компанию обратить внимание

0

2

прозванивать нужно, я не думаю что доставка будет дорогой многие знакомые заказывали и на стоимость не жаловались

0

3

Сам недавно имел дело с такой проблемой. Очень сложно найти хорошие строительные материалы  в Московской области, да еще чтобы при транспортировке не нарушилась целостность. Для себя выбрал компанию Новый рим, у них хороший ассортимент материалов, хорошего качества.  Вот такой покупал облицовочный кирпич https://novarome.ru/produktsiya/kirpich … sovochnyy/ для одноэтажного дома.  Он хорошо защищает дом, да и предусмотрен на  длительный срок службы, ухода за стенами не нужен.

0

4

У меня на данный момент процесс строительства загородного дома и откровенно скажу, что доволен не только грамотным выбором материала, но и практичной экономией. Обратился в компанию Лига дач потому как производитель материала, имеет широкий спектр услуг и опытных мастеров. Советую обратить внимание, выгодные цены на деревянные дома.

0

5

А с какими компаниями в Москве лучше сотрудничать, если мы хотим заказать строительство дома? Чтобы все с нуля сделали.

0

6

Обычно можно бесплатно заказать доставку, если от производителя покупать определенное количество, может с кем-то совместно купить, чтоб партия была побольше.

0

7

Robert написал(а):

А с какими компаниями в Москве лучше сотрудничать, если мы хотим заказать строительство дома? Чтобы все с нуля сделали.

Во многих строительных фирмах есть такие услуги, где сразу вам и проект подберут или разработают, если вам что-то в готовом не подходит, и материалы закупят, и все монтажные работы на себя возьмут. Одной из таких компаний является "ОлимпСтройСервис", где можно заказать строительство домов под ключ очень легко и просто. С вами будут работать настоящие профессионалы своего дела - инженеры, архитекторы, дизайнеры, строители, чтобы воплотить вашу мечту о собственном доме в реальность.

0

8

Robert написал(а):

А с какими компаниями в Москве лучше сотрудничать, если мы хотим заказать строительство дома? Чтобы все с нуля сделали.

Если планируете дом из бруса - советую посмотреть каталог домов https://besedkidomiki.ru/katalog Заказывали дачный домик летом, все быстро изготовили и собрали. Компанией доволен, немного изменили проект как мы хотели, получилось отлично. Ценя я считаю адекватные, работа оправдана, сделано качественно

0



Яндекс.Метрика