МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ДЕТИ. ОБРАЗОВАНИЕ. РОДИТЕЛИ » Товары и Услуги для детей » Подарок ребенку на День Рождения


Подарок ребенку на День Рождения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Хотелось узнать, что можно подарить ребенку в День Рождения. Например я нашла в интернете подвижную игрушку сова и подарила своей племяннице на День Рождения. Подарок ей понравился. А что вы дарите своим детям на праздники?

https://i.imgur.com/TeV72zgm.jpg

0

2

Что мальчику к 14 годам подарить?

0

3

Скоро у дочери первый юбилей – пять лет исполняется. Планируем провести масштабный праздник. Но как все успеть, как ничего не забыть?
Точно будем заказывать воздушные шары у https://air-smile.ru/svetyashchiesya-shary
Людей планируется много, боюсь что-то упустить. Буду благодарен за любой совет и предложения, что еще важно сделать на празднике

0

4

Как насчет доски для рисования?  Вы можете подобрать авторскую детскую. меловую, магнитную и маркерную доски для рисования в форме домика или ракеты здесь http://svizun.ru/. Главное выберите доску в зависимости от ее функционала.

0

5

а мы уже более менее определились с подарком. Скорее всего подарим гитару сыну. Он очень хотел научиться на ней играть. А с осени запишем в музыкалку.

0

6

Прекрасный подарок. Сейчас наверное уже редкость когда дети хотят что-либо кроме телефонов.  Если вы еще не купили гитару, то очень советую присмотреть ее в магазине  музыкальных инструментов https://lmarkt.com/. Там очень много классных бюджетных вариантов. Ребенку такие отлично подойдут. И мой вам совет, купите нейлоновые струны - на них играть ребенку будет проще.

0

7

Думаю ребенок будет в восторге от пижамы кигуруми в виде комбинезона свободного кроя героя сказочного или мультипликационного персонажа, шьют их из флиса. Брать советую от производителя тут  https://www.kigujama.ru/, у них большой выбор и недорогие цены.

0

8

Организация и проведение детских праздников от «АрчиШоу»- что вас ждет?
Специально для ваших детей мы подготовили несколько десятков программ, которые с головой захватят ребят и заставят перенестись в другой мир как минимум на 1 час. Заказать праздник от московской студии «АрчиШоу» можно к любому поводу: проведение дня рождения, Нового года или празднование любого другого торжества.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ДЕТИ. ОБРАЗОВАНИЕ. РОДИТЕЛИ » Товары и Услуги для детей » Подарок ребенку на День Рождения


Яндекс.Метрика