МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рулонный газон.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, стоит ли на своем участке стелить рулонный газон, и куда лучше обращаться?

0

2

Здравствуйте! Мы недавно такой газон у себя на участке постелили, все довольны, поэтому могу сказать с уверенностью, что стоит, мы обращались в компанию Полив-плюс https://polivplus.com, фирма хорошая.

0

3

Рулонный газон - это, конечно, вещь! Так приятно ходить босиком по свежей зеленой травке)) Райское наслаждение. А все благодаря фирме https://dachaideal.ru/ . Они положили нам качественно и в срок газон, стыков не видно, как один сплошной квадрат. Результатом довольны, так что имейте ввиду.

0

4

Хороший газон облагородит любой участок, тут и спорить нечего. У меня тоже газон, я его покупал в магазине техносадов ру , тут же и газонокосилку и систему полива купил, большой выбор и приемлемая цена.

0

5

Сделать качественный газон вам помогут специалисты компании  “GREEN GOOSE” https://greengoose.ru/. работают у них профессионалы своего дела, все работы выполнят быстро и в срок. В результате вы получите зеленую лужайку возле дома.

0

6

как раз вот нам нужно инструмент подобрать на косилку

0

7

Конечно стоит делать рулонный газон. Это гораздо лучшего качества трава. Она как ковер. БУдет мягкая, плотная, без плешей. И гораздо красивее зрительно. Но учтите, что нужно ее регулярно поливать. Это важно. И стричь раз в две недели. Тогда газон будет как на картинке. Нов се реально. У нас такой. А запчасти для газонокосилки оригинальные советую заказывать на https://seltop.ru . Это интернет-магазин с большим и разнообразным выбором запчастей для садовой техники и электроинструмента. Там цены дешевле, чем в других магазинах. И консультанты хорошо разбираются вов сем, советуют.

0



Яндекс.Метрика