МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



юридические услуги

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята, я столкнулся с большой неприятностью. В общем опустим подробности и перейдем к делу. Мне нужен юрист, желательно с опытом работы. Дело серьёзное, так что требует соответствующего специалиста. Кто-нибудь сталкивался с хорошим юристом?? Можете посоветовать качественные услуги?

0

2

Слушай, ну вообще-то стоимость услуг юриста зависит от его навыков и стажа работы. В курсе, что за хорошего специалиста тебе придется отсыпать немало зелененьких?? Это я уже молчу за дополнительные расходы. Раз дело серьёзное, значит в будущем они обязательно появятся.

0

3

Напишите какая у вас проблема в лс,может чем то помогу или проконсультирую

0

4

Обратитесь к ним  https://moscowcentrow.ru/   Они вам помогут с вашим вопросом. Помню после строительства дома тоже нужна была услуга в области строительной экспертизы. Благо вовремя вышел на них через общих знакомых, которые мне подсказали данную фирму. Скажу вам, что результатом их работы доволен, видно что уже не первый год работают, да и компетентны в этом вопросе. Рекомендую)

Отредактировано 1938 (2020-06-21 10:11:10)

0

5

москвич написал(а):

Ребята, я столкнулся с большой неприятностью. В общем опустим подробности и перейдем к делу. Мне нужен юрист, желательно с опытом работы. Дело серьёзное, так что требует соответствующего специалиста. Кто-нибудь сталкивался с хорошим юристом?? Можете посоветовать качественные услуги?

Да, не просто найти хороших юристов в наше время, но если учитывать советы и рекомендации знакомых, то как то проще решить вопрос. Если вам нужны профессионалы, то обратить на сайт проверенных, там проконсультировали грамотно, жилищные споры разрешают быстро, плюс имеют специализацию по другим вопросам. Рекомендую, особенно Сергея, который индивидуально подходит к каждому моменту.

0

6

Какого рода неприятности? Это важно знать, преждче чем советовать конкретного специалиста.

0



Яндекс.Метрика