МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детский игровой комплекс

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У нас с женой частный детский сад и мы хотим у этом году к летнему сезону установить у нас детский игровой комплекс. Желательно очень интересный, какой-нибудь тематический и деревянный. Подскажите где можно такой заказать?

0

2

Тяжело наверное работать с детьми? Я бы наверное не смог бы заведовать детским садом если толок директором, который никогда не видит детей. А детский игровой комплекс, какой вы хотите можете к примеру вот тут заказать  https://dvorick.ru/ Посмотрите вроде у них весьма оригинальные идеи. Но это на мой вкус конечно. Наверняка теперь и другие сайты найдете самостоятельно.

+1

3

Если по призванию то с детьми одно удовольствие работать. Просто это не ваше призвание. И может оно и к лучшему. И спасибо что познакомились  таким сайтом. Очень понравилось несколько игровых комплексов. То что мы искали как раз.

0

4

Жаль что у муниципальных детских садов нет возможности самим закупать, что им необходимо и нравится. Торги надо устраивать и там чаще всего не оригинальное побеждает, а самое дешевое.

0

5

у нас просто шведская стенка. нам нравится

0

6

sunshine написал(а):

у нас просто шведская стенка. нам нравится

А где заказывали?

0

7

Мы покупали игровой комплекс во двор в интернет-магазине, МалышГрад называется.  У нас деревянный, но там огромный выбор - есть и металлические, и пластиковые. Это целая игровая площадка - с канатом, трапом, гимнстическими кольцами. Еще горка трехметровая и песочница с лавочкой. И тент для крыши есть. В этом магазине, кстати, шведские стенки тоже есть в продаже.

0

8

Также занимаюсь реализацией детских товаров. Нашёл хорошее место, где можно приобрести любые детские товары оптом.
В последний раз покупал волчки бейблэйд оптом https://opt-toys.ru/category/volchki-bejblehjd/
Я понял, что данные волчки перспективны для продаж.

0

9

На Авито большой выбор объявлений

0

10

А какие документы нужны для открытия такого сада? Это ж частный получается.

0



Яндекс.Метрика