МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Медицинская промышленность » Оборудование в лабораторию


Оборудование в лабораторию

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Мне нужно оборудование в лабораторию так как старое уже пришло в состояние не пригодности. А работать надо, что ж поделать. Помогите подскажите где бы можно было подобрать необходимое  оборудование.

Отредактировано алиекс (2020-01-07 13:30:39)

0

2

Привет. Ну тут я не знаю, что и делать. Я в таких делах не розбираюсь, обратись лучше к кому-то другому. Это вообще не мой профиль. Поисковиком воспользуйся, так быстрее найдешь свое оборудование. А кстати вы государственная или частная лаборатория? Если государственная, то пусть они сами и ищут, выделят пусть грант какой-нибудь или что-то в этом роде

0

3

Привет всем! Хочу вам подсказать данный интернет магазин http://priborservice.ru  там продается хорошее оборудование научное по невысокой цене и качеству хорошему, у меня друг в лаборотории работает и заказал себе там. Говорит все отлично доставили, все целое, все работает.

Отредактировано москвич (2020-01-07 18:19:03)

0

4

В нашу больницу оборудование завезли, а вот с хирургическими инструментами накладка вышла. Но нам повезло, что быстро нашли организацию https://titanmed.ru/ , которая привезла за один день нужные инструменты и которые оказались лучше прежних. Так что будем только у Титанмед покупать всё, что требуется и вам советую это делать.

0

5

Могу вам подсказать вот это магазин https://www.gluvexlab.com/catalog/filtrovalnaya-bumaga/ ,тут вы найдете все необходимое лабораторное оборудование. Я, недавно, тут приобрела   фильтровальную  бумагу.

0

6

Качественное лабораторное оснащение, это залог успешности лаборатории. Поэтому советую изначально покупать у проверенных поставщиков. Мы сотрудничаем с компанией Пять Капель. У них заказывали лабораторное оборудование https://5drops.ru/catalog/laboratornoe_oborudovanie/ Ассортимент большой, если потребуется то проконсультируют и сориентируют с выбором.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Медицинская промышленность » Оборудование в лабораторию


Яндекс.Метрика