МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­НОВОСТИ. СОБЫТИЯ. ПРОИСШЕСТВИЯ » КРИМИНАЛ » О противоправных действиях мигрантов в парке «Борисовские пруды»


О противоправных действиях мигрантов в парке «Борисовские пруды»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Председатель СК России поручил провести проверку по обращению о противоправных действиях мигрантов в парке «Борисовские пруды» в г. Москве

В телеграм-канале Информационного центра СК России поступило обращение по вопросу незаконного захвата мигрантами мест отдыха в парке «Борисовские пруды» в городе Москве. Иностранцы незаконно требуют у местных жителей оплату за нахождение на территории общего пользования, при этом в случае отказа не дают возможности гражданам, в том числе женщинам и детям, провести досуг на свежем воздухе.

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин поручил руководителю ГСУ СК России по городу Москве Андрею Александровичу Стрижову провести процессуальную проверку и доложить об установленных в ходе первоначальных проверочных мероприятий обстоятельствах, а по завершении проверки – о ее результатах.

Исполнение поручения, а также ход процессуальной проверки поставлены на контроль в центральном аппарате ведомства.

#СледственныйКомитет #СКРоссии #СКР #ИЦСКР #Информационныйцентр #АлександрБастрыкин #ПредседательСКР #КонтрольПредседателяСКР #КомментарийКонтроль #Москва

0

2

https://sun9-80.userapi.com/impg/DoxLCnfVPvDPZW0bHOElaUHINTdeBIdxtRKX3g/RaGOK68j36Y.jpg?size=2000x2000&quality=95&sign=b4017a70067e73fb6fe15a7c3b982e56&type=album

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­НОВОСТИ. СОБЫТИЯ. ПРОИСШЕСТВИЯ » КРИМИНАЛ » О противоправных действиях мигрантов в парке «Борисовские пруды»


Яндекс.Метрика