МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » МЕБЕЛЬ » мебель на заказ


мебель на заказ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На днях переехали в новую квартиру и теперь собираемся за купиться хорошей мебелью. В каком мебельном магазине посоветуете присмотреть? Интересует Москва и область.

0

2

Приветствую. Существуют в Зеленограде разные мебельные магазины, специализирующиеся на изготовлении мебели под заказ: есть подороже, есть и подешевле. Eсть и такие, что специализируются только на кухнях, а другие на мебели для спальни. С личного опыта могу рекомендовать производителей "Viktor-Мебель". У них приемлемые цены и отменное качество. При изготовлении предоставляют необходимую документацию, что подтверждает качество и безопасность. Сейчас такое разнообразие мебели, поэтому тут дело вкуса каждого. Лично мне, больше импонирует сочетание минимализма и лаконичности в мебели изготовленной исключительно из древесины. Могу посоветовать этот магазин, если нужно мебель на заказ в Зеленограде сделать: тут много мебели, и цены приемлемые, к тому же это не может не радовать. Я уже два года с ними сотрудничаю, никогда никаких проблем и трудностей не было. И это хорошо. Так что смело можете к ним обращаться: https://viktor-mebel.ru/ ! Как-то так. Была рада помочь.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » МЕБЕЛЬ » мебель на заказ


Яндекс.Метрика