МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » Заказать пресс волл в Москве


Заказать пресс волл в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я думаю, что все, кто сталкивался с размещением рекламы, немного понимают в разновидностях рекламных конструкций. Например, наша компания предпочитает использовать стенды типа пресс волл. Конечно, на их долговечность и эксплуатацию влияет качество сборки и изготовления. По этой причине мы решили заказать пресс волл https://баннер-москва.рф/mobilnye-stendy/press-wall в компании, которую нам порекомендовали знакомые. А именно «Лоу Кост Принт». У ребят большой опыт в изготовлении таких конструкций. Они достаточно быстро собираются и устанавливаются, трубы увеличенного диаметра имеют достаточную прочность, данную установку легко можно перевести или изменить её размер, ведь сама рама состоит из телескопических труб. Удобная вещь, которую можно адаптировать под разные рекламные задачи. Если вам интересно – рекомендую посетить сайт ребят по ссылке, которую я здесь разместила.

0

2

Тоже искали стенды, посмотрели на сайте, узнала что они называются - пресс волл

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » Заказать пресс волл в Москве


Яндекс.Метрика