МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор шубы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девушки, а вы носите шубы? Из какого они у вас меха? Какие шубы самые теплые? Я просто хочу себе новую шубку купить, но не знаю, какую лучше выбрать. Может, вы что-то сможете посоветовать?

0

2

Да, я ношу шубы, и у меня есть несколько из разных видов меха. У меня есть шуба из норки, которая очень теплая и мягкая, и шуба из лисы, которая тоже довольно теплая, но немного легче. Также у меня есть шуба из кролика, которая очень уютная, но не такая теплая, как норковая или лисья. Если вы хотите выбрать себе теплую шубу, я бы порекомендовала обратить внимание на шубы из норки или лисы, а еще можете рассмотреть шубы из песца , которые представлены в магазине "Malina Siberian". Они отлично сохраняют тепло и подходят для холодных зимних дней. Кроме того, стоит учесть ваш стиль и предпочтения в дизайне, чтобы выбрать шубу, которая будет не только теплой, но и подходящей по вашему вкусу.

0

3

Честно говоря, я не люблю шубы. Они не такие практичные как куртки, я в прошлом году от силы 2 раза надела. Курки больше нравятся. Есть интернет-магазин https://groupprice.ru/categories/verhny … hda/kurtki где можно очень выгодно купить женскую верхнюю одежду. Есть куртки, парки, ветровки в ассортименте. Разные размеры и фасоны. Выбирайте какая больше нравится. За покупки начисляются бонусы. Оплата заказа возможна после получения.

0



Яндекс.Метрика