МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Куда обратиться за профессиональным макияжем на свадьбу


Куда обратиться за профессиональным макияжем на свадьбу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу, чтобы мой образ был идеальным в этот важный день. Может, кто-то может порекомендовать студию или визажиста с хорошим опытом работы? И какие вопросы стоит задать при выборе места для макияжа, чтобы быть уверенной в результате?

0

2

Я обращалась в студию BrowArt на своей свадьбе и осталась очень довольна. Во-первых, рекомендую обязательно записаться заранее, особенно если свадьба планируется в популярный сезон. У них отличные визажисты, которые учитывают ваши пожелания и особенности кожи. Мой макияж выглядел естественно, но в то же время выдержанным на фото и видео. Я бы посоветовала обсудить с ними все детали вашего образа заранее, чтобы быть на одной волне. В целом, опыт работы с ними был приятным, и результат меня порадовал. Вот сайт для ознакомления https://browart.ru/services/makiyazh/ Буду с удовольствием рекомендовать BrowArt своим подругам!

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Куда обратиться за профессиональным макияжем на свадьбу


Яндекс.Метрика