МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Красота » ­Здоровье » ЛОР в Балашихе


ЛОР в Балашихе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

После Нового Года мой нос решил забыть, что такое нормальное дыхание. По совету знакомой я записалась на прием в отделение отоларингологии медицинского центра «Медикал Он Груп – Балашиха». Я не ожидала такого быстрого и явного результата. С первых минут в клинике я почувствовала себя в надежных руках. Внимательно выслушали мои жалобы, провели все необходимые исследования быстро поставили диагноз. Я не знала, что такое ЛОР-комбайн https://medongroup-bal.ru/ но теперь уверена, что это чудо техники способно творить чудеса. Моё лечение состояло из физиопроцедур и медикаментозной терапии, и уже через несколько дней я почувствовала значительное облегчение. Цены в клинике тоже приятно удивили. Оказывается, качественное лечение может быть не только эффективным, но и доступным. Искренне благодарна «Медикал Он Груп» за их внимание, профессионализм и, конечно, за мое выздоровление.

0

2

А вот я бы рекомендовала при различных ЛОР -патологиях сразу в ГБУЗ НИКИО им. Л.И. Свержевского ДЗМ обращаться в Москве, так быстрее решите проблемы со здоровьем, если нужна там же и операции сможете сделать.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Красота » ­Здоровье » ЛОР в Балашихе


Яндекс.Метрика