МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Ремонт. ЗапЧасти. Тюнинг. » Лодочный мотор Gladiator


Лодочный мотор Gladiator

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, кто мне сможет дать грамотный совет, скажите, какие модели лодочных моторов Gladiator доступны для покупки? Ну и разумеется, куда мне можно обратиться?

0

2

приветствую вас, моделей есть много разных, все зависит от того какой мощности он вам нужен и какая именно у вас лодка. Вы же думаю понимаете, что для большой лодки вам точно не подойдет небольшой и малой мощности мотор. Начните смотреть каталог магазина где есть в широком ассортименте разные лодочные моторы, тогда и выбрать сможете после того, как познакомитесь и прочитаете все характеристики в каталоге. Вот он сайт где я себе купил с доставкой и по приятной цене лодочный мотор Gladiator. Имеется гарантия и доставка тут быстро работает, обратившись сюда за покупкой я вам гарантирую, что подходящий сможете купить. Они есть все в наличии которые вы увидите в каталоге и ознакомиться с сайтом я вас советую прямо сейчас.

https://i.postimg.cc/m2xbS25Z/Screenshot-11.jpg

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Ремонт. ЗапЧасти. Тюнинг. » Лодочный мотор Gladiator


Яндекс.Метрика