МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Ремонт. ЗапЧасти. Тюнинг. » Я в поисках информации о цене на оклейку полиуретановой пленкой


Я в поисках информации о цене на оклейку полиуретановой пленкой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Я в поисках информации о цене на оклейку полиуретановой пленкой для авто. Может кто-то делал такую процедуру и поделится своим опытом? Насколько эффективна защита от царапин и сколов? И, конечно, интересует цена - стоит ли своих денег? Благодарю за отклики!

0

2

Привет! Недавно проводил оклейку полиуретановой пленкой цена прописана на сайте, в центре "Detailing-on". В общем, результат меня приятно удивил. Цена действительно адекватная за такой уровень услуг. Кузов стал неприхотливым к мелким царапинам и камням на дороге. Чистить легче, и внешний вид как новый. Рекомендую "Detailing-on" - профессионалы своего дела, у них есть опыт в этом деле. Все сделали быстро и качественно. Если решитесь, обязательно уточните у них подробности, они подберут оптимальное решение под ваш авто!

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Ремонт. ЗапЧасти. Тюнинг. » Я в поисках информации о цене на оклейку полиуретановой пленкой


Яндекс.Метрика