МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » Кафе. Рестораны. Доставка еды » Обучение пиццамейкеров в школе Аркадия Грицевского


Обучение пиццамейкеров в школе Аркадия Грицевского

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем доброго вечера! Редко, наверное, попадётся человек, который бы не любил пиццу. Собственно, это достаточно популярная еда в ресторанах и специализированных учреждениях - пиццериях. И стать мастером пиццы очень просто. Для этого нужно пройти обучение пиццамейкеров под руководством опытного мастера. Я училась на курсах у Аркадия Грицевского. Рекомендую вам перейти по ссылке выше на сайт, там гораздо больше информации. Но если вкратце, то это двухдневный интенсив, на котором я узнала базовые принципы приготовления пиццы. Дальше уже можно вводить свои вариации. Кроме того, национальная пицца школа помогла мне с поиском работы в одной из пиццерий, что также очень круто. В общем, рекомендую данный интенсив-курс и вам тоже.

0

2

Вкусная и недорогая еда теперь доставляется куда угодно и стоит своих денег однозначно, если что заказать пиццу в чехове всегда можно будет тут https://chehov.pizzaisland.ru/pizza у них чего только не продается. Качество пиццы конечно же отличное, думаю вы сможете у них купить любу пиццу какую только захотите. Большой выбор конечно же, советую зайти.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » Кафе. Рестораны. Доставка еды » Обучение пиццамейкеров в школе Аркадия Грицевского


Яндекс.Метрика