МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » Опыт ремонта квартиры в Тюмени: Рекомендации и вопросы


Опыт ремонта квартиры в Тюмени: Рекомендации и вопросы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Планирую ремонт в квартире в Тюмени и ищу опытных мастеров. Какие компании лучше всего занимаются ремонтом под ключ? Что можно посоветовать по выбору материалов и дизайна? Буду благодарен за любой опыт и рекомендации!

0

2

Привет! Могу порекомендовать компанию "RE:строй" дизайн проект квартиры советую заказать здесь. Заказывал у них ремонт квартиры в Тюмени, и остался доволен результатом. Они действительно выполнили работы точно в срок, как обещали. Что касается специалистов, то у них настоящие профессионалы: отделочники, электрики, сантехники, дизайнеры – все в одном месте.

Что меня приятно удивило – это широкий спектр услуг. От натяжных потолков до мелких малярных работ, они владеют всем. Важно, что работа велась под ключ, с гарантией по договору, что сразу создает доверие. Советую обсудить с ними все детали и пожелания заранее, чтобы избежать недоразумений. Удачи с ремонтом!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » Опыт ремонта квартиры в Тюмени: Рекомендации и вопросы


Яндекс.Метрика