МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Металлургия, металлопродукция, метизы. » Изготовление деталей под заказ: вопросы и рекомендации


Изготовление деталей под заказ: вопросы и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого-то был опыт заказа металлообработки на производстве? Интересуют отзывы о компаниях и услугах. Хочу изготовить небольшую партию деталей для своего проекта. Какие нюансы стоит учесть при выборе исполнителя? Важны ли сертификаты и опыт в аналогичных проектах? Буду благодарен за любые советы и рекомендации!

0

2

Привет! Я тоже сталкивался с выбором металлообработки и хочу порекомендовать тебе посмотреть на OSNASTKA12.RU металлообработка на заказ тут. Они специализируются на высокоточной металлообработке и производстве оснастки для порошковой металлургии. Используют абразивную и алмазную обработку твердых сплавов. У них широкий опыт в данной области, а также сертификаты подтверждают высокое качество продукции. Обрати внимание на их портфолио и техническую базу. Думаю, это может быть подходящим вариантом для твоего проекта.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Металлургия, металлопродукция, метизы. » Изготовление деталей под заказ: вопросы и рекомендации


Яндекс.Метрика