МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Ремонт МФУ в Москве: Опыт и Рекомендации


Ремонт МФУ в Москве: Опыт и Рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто-нибудь сталкивался с проблемами МФУ и знает хороший сервис по ремонту с выездом в Москве? Может, есть какие-то проверенные места или личные рекомендации? У меня принтер отказывается сканировать, и я хочу быстро и качественно это исправить.

0

2

Привет! Да, недавно столкнулся с аналогичной проблемой, и могу порекомендовать сервисный центр https://arngroup.ru/remont-mfu/ они оперативно реагируют на запросы, и их специалисты качественно проводят диагностику и ремонт. У меня была проблема с лазерным принтером, и они справились быстро и без лишних хлопот. Особенно удобно, что они предоставляют услуги как на выезде, так и в мастерской. Так что можешь смело обращаться, если нужен профессиональный ремонт офисной техники в Москве. У них даже цены приемлемые, учитывая качество обслуживания. Н

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Ремонт МФУ в Москве: Опыт и Рекомендации


Яндекс.Метрика