МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Авто новости


Авто новости

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Чтобы решить, кто собственно изобрел первый автомобиль, надо начать с того, что можно назвать автомобилем. Самое простое определение означает дорожное транспортное средство, которое оснащено двигателем, которое встроено в его конструкцию. На заре автомобилестроения паровые двигатели и двигатели внутреннего сгорания боролись за звание лучшего источника движения. Немного позже начали проявляться и первые электромобили. Конструкции всех трех типов можно считать автомобилем. С такой точки зрения история автомобильной промышленности более длительная, чем думает большинство людей.     

Вы ездите на автомобиле, но понятия не имеете, из каких собственных узлов он состоит, и за что отвечает любая его деталь? Только специалисты конкретно знают все об автомобилях. Вам, как водителю, не должны запоминать каждое наименование запчастей автомобиля. Однако вам стоит знать хотя бы основы вождения и некоторую информацию об автомобилях. Они пригодятся в случае поломки и помогут механику найти неисправность и максимально быстро ее устранить. Кроме того, водитель, который знает устройство легкового автомобиля, – это водитель, которого сложнее обмануть, когда дело касается затрат на ремонт вашего автомобиля.       

Желаете быть в курсе всех автомобильных новостей? На автомобильном портале auto-lenta.ru Вы сможете найти лучшие автомобильные новости, статьи, тест-драйвы, билеты ПДД, авто с пробегом, история авто, тюнинг, рендеры и многое другое.

0

2

Неплохой ресурс, надо будет полистать на досуге

0

3

Интересно, а там по поводу штрафов есть информация?

0

4

Натали Кострова написал(а):

Интересно, а там по поводу штрафов есть информация?

Сомневаюсь, но я могу вам один неплохой портал посоветовать, называется РосШтрафы. Там довольно много полезных и интересных статей по штрафам, ОСАГО и т.п. К тому же там есть такой https://rosfines.ru/po-fio/ сервис по оплате штрафов. Сам им пользуюсь, он очень удобный и простой в использовании. И штрафы можно оплатить мгновенно.

0

5

Те люди, что читают новости, всегда будут самыми внимательными, это факт. Я сейчас всем рекомендую читать актуальные новости, особенно на сайте https://omnislash.ru/ поскольку тут оставляют все самое интересное и не приходится сидеть и вычитывать всю статью. Так вот, я каждый день сижу на этом сайте и слежу за ситуацией.

0

6

Впервые слышу об этом портале, насколько информация актуальна?

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Авто новости


Яндекс.Метрика