МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » Лучшие онлайн-курсы для женщин: где учиться?


Лучшие онлайн-курсы для женщин: где учиться?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Интересует вопрос об образовательных платформах для женщин. Хочу выбрать курс для саморазвития. Может, кто-то уже проходил обучение и может порекомендовать хороший онлайн-курс? Интересуют разные направления: от бизнеса до творчества.

0

2

Привет! Я недавно открыл для себя WEDUM бесплатные женские курсы онлайн - отличный маркетплейс с женскими онлайн-курсами. Здесь я нашел множество интересных предложений от ведущих экспертов. Например, курс по предпринимательству от успешных бизнес-леди и творческие занятия от известных художниц. Плюс удобные фильтры помогли мне быстро подобрать подходящий курс по моим интересам. Очень удобно!

А еще, есть телеграм-канал, где публикуют актуальные предложения и скидки. Так что если ищешь разнообразие курсов и легкость выбора, WEDUM - отличный вариант. Посмотри, может, тебе тоже подойдет!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » Лучшие онлайн-курсы для женщин: где учиться?


Яндекс.Метрика