https://habrastorage.org/webt/qx/v4/lx/qxv4lxw6je--gru13ltoftbnbyq.jpeg

Мой выбор пал на Revival Hotel, и я никак не мог предположить, что это пребывание станет настоящим открытием. Отель в самом центре Москвы обещал комфорт и роскошь, и он не разочаровал.

Небольшой Улучшенный номер был идеальным выбором для меня. Уютная мебель и современная техника создали атмосферу дома вдали от дома. Но настоящей изюминкой стала джакузи и сауна. После насыщенного дня по городу, это было именно то, что нужно для полного расслабления.

Revival Hotel буквально пропитан заботой о гостях. В номере меня ждали стиральная машина, индивидуальные гигиенические средства, тапочки, фен и халат. Wi-Fi работал отлично, что было важно для работы в поездке.

Отмечу также гибкость в обслуживании. Уборка проводится по запросу, и я мог сам выбирать удобное время. Это создавало ощущение индивидуального подхода и заботы о каждом госте.

Revival Hotel — это не просто отель с джакузи и сауной. Это место, где комфорт встречается с роскошью, а забота о госте становится настоящим приоритетом. Я с удовольствием рекомендую этот отель всем, кто ищет неповторимый опыт проживания в самом сердце Москвы.

Отредактировано venchik (2023-12-29 12:07:06)