МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Опыт использования SMM сервиса VPoster для автоматизации рекламы.


Опыт использования SMM сервиса VPoster для автоматизации рекламы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Кто-то уже пробовал использовать SMM-сервис VPoster? Я ищу эффективный инструмент для автоматической маркировки рекламы в социальных сетях. Какие у вас впечатления от этого сервиса? Есть ли альтернативы, о которых стоит знать?

0

2

Привет! Да, я использовал VPoster для управления сообществами в ВКонтакте, и могу поделиться своим опытом. Этот сервис действительно удобен и многофункционален. Он предоставляет широкий функционал для администраторов и SMM-специалистов. Вот Впостер - SMM сервис автоматической маркировки рекламы.

Одной из его замечательных особенностей является отложенный постинг. Можно находить популярные посты по нужной тематике и мгновенно публиковать их в своих сообществах. Кроме того, есть антиспам, автопостинг, кросспостинг, граббер, боты и многое другое.

Меня лично впечатлили возможности подключения различных авто-установок, например, динамическая обложка, уведомления о событиях в группе, rss-парсер, анонимные комментарии и многое другое. И все это без необходимости регистрации – вход через ВКонтакте.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Опыт использования SMM сервиса VPoster для автоматизации рекламы.


Яндекс.Метрика