МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » ­ТУРИЗМ и ОТДЫХ » Лучший гид по Риму и Ватикану: нужен совет!


Лучший гид по Риму и Ватикану: нужен совет!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Планирую поездку в Рим и Ватикан, и хочу выбрать лучшего гида для интересных экскурсий. Может быть, кто-то уже был и может порекомендовать опытного искусствоведа? Интересует увлекательный рассказ и нестандартные маршруты.

0

2

Я тут недавно открывал для себя великолепие Рима и Ватикана с удивительным гидом. Рекомендую тебе Евгению Кулишенко https://romartgid.ru – настоящий искусствовед и профессионал своего дела!

Моя поездка стала незабываемой благодаря ее уникальным маршрутам и глубоким знаниям истории. Евгения превратит каждую экскурсию в настоящее исследование времени, позволяя окунуться в атмосферу знаменитых шедевров и пережить их творческий процесс.

Если хочешь узнать не только о знаменитых монументах, но и о скрытых уголках римской жизни, то она – идеальный выбор. Особенно, если Ватикан находится в числе твоих приоритетов. Я уверен, что она сделает твою поездку незабываемой и погрузит в историю искусства, словно в увлекательный роман!

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » ­ТУРИЗМ и ОТДЫХ » Лучший гид по Риму и Ватикану: нужен совет!


Яндекс.Метрика