МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Оборудование. Комплектующие. Инструмент. Упаковка. » Продажа и выкуп торгового и барного оборудования


Продажа и выкуп торгового и барного оборудования

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Продать торговое оборудование - это несложная процедура. Компания «КОРМИЛЕЦ» осуществляет выкуп баров и выкуп бу холодильного оборудования в Москве. Скупка торгового оборудования осуществляется по высокой цене. Скупка оборудования магазина с расчетом наличными и электронными деньгами.

Чтобы продать оборудование магазина и барное оборудование - достаточно иметь только желание. Позвоните по контактному телефону и обозначьте параметры. Специалист предложит цену в соответствии с техническими параметрами. Следует обговорить время забора груза и указать адрес местонахождения объектов. Далее приедет машина с грузчиками и барное, а также другое оборудование будет погружено в транспорт. Может быть составлен договор купли-продажи для исключения сложностей с налоговой.

Если у вас есть вопросы про выкуп барного оборудования и прочего оснащения, то вы всегда можете связаться с менеджером для консультации. Специалист ответит на любые вопросы про выкуп торгового оборудования. Также про выкуп выносного холода или выкуп оборудования магазинов можно задать вопросы через форму обратной связи и электронную почту. Работа службы технической и информационной поддержки в круглосуточном формате.

0

2

У меня много разной техники было дома, нужно было как-то срочно избавиться от всего, я думал как лучше делать то и скупка компьютеров в краснодар тут как раз мне и помогла https://skypka-krd.ru/skupka-pс вы посмотрите как они работают и сколько стоит все. Мне кажется компания у них действительно помогает всем желающим

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Оборудование. Комплектующие. Инструмент. Упаковка. » Продажа и выкуп торгового и барного оборудования


Яндекс.Метрика