МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ДЕТИ. ОБРАЗОВАНИЕ. РОДИТЕЛИ » Помогите выбрать репетитора по английскому в Минске!


Помогите выбрать репетитора по английскому в Минске!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Ищу репетитора по английскому в Минске для повышения своего уровня. Может быть, кто-то из вас уже имел опыт обучения и может порекомендовать хорошего специалиста? Желательно, чтобы занятия были эффективными и не слишком дорогими.

0

2

Рекомендую обратить внимание на https://online-class.by/ru/repetitor-po … omy-yazyku . Это языковая школа, основанная носителем языка из Великобритании и опытным преподавателем с более чем 20-летним стажем. Они предлагают онлайн-занятия, соответствующие высоким стандартам, и первый урок у них бесплатный. Я сам им пользовался, результаты меня приятно удивили. Регистрируйтесь на их сайте и пробуйте!

Я также обратил внимание, что они ищут новых преподавателей. Если ты учитель английского, можешь подать заявку и, возможно, присоединиться к их команде.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ДЕТИ. ОБРАЗОВАНИЕ. РОДИТЕЛИ » Помогите выбрать репетитора по английскому в Минске!


Яндекс.Метрика