МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » КОНЦЕРТ. МУЗЫКА. » Помогите выбрать Ханг: советы опытных музыкантов


Помогите выбрать Ханг: советы опытных музыкантов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решил попробовать себя в игре на Ханге и ищу рекомендации по выбору. Какие модели лучше для начинающего? Важны ли материалы и как понять, что инструмент "звучит" именно для меня?

0

2

Я недавно стал обладателем Ханг из магазина Nhoc.cz и могу поделиться своим опытом. Во-первых, сервис впечатлил – доставка быстрая, упаковка надежная. Насчет выбора инструмента – сугубо индивидуально, но могу посоветовать обратить внимание на модели среднего уровня, они отлично подходят для начинающих. Важно также учесть свои музыкальные предпочтения.

Мне лично понравилась серия с более ярким звучанием. Но, опять же, всё зависит от твоего восприятия звука. Лучше всего, если у тебя есть возможность послушать несколько вариантов перед покупкой. Так что, если есть шанс, загляни в ближайший магазин и опробуй разные модели.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » КОНЦЕРТ. МУЗЫКА. » Помогите выбрать Ханг: советы опытных музыкантов


Яндекс.Метрика