МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Семейные вопросы требуют профессионального совета


Семейные вопросы требуют профессионального совета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У кого-то был опыт обращения к семейному адвокату? Ситуация накалилась, и думаем обратиться за помощью. Хотелось бы услышать ваши рекомендации и истории. Как выбрать хорошего адвоката? И на что обратить внимание при первой встрече?

0

2

Могу посоветовать адвоката Виктора Мисливца помощь семейного адвоката тут. Я лично обращался к нему по семейным вопросам, и он проявил себя как высококвалифицированный специалист. На его сайте четко расписаны направления практики. Важно уточнить все детали и получить консультацию. Он оперативно реагирует на запросы, и его опыт помог мне разобраться в сложной ситуации. Рекомендую обратиться и обсудить ваш случай с ним.

0

3

А примерно хоть можно узнать по какому вопросу, семейные дела они тоже могут быть разной направленности.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Семейные вопросы требуют профессионального совета


Яндекс.Метрика